Преимущества дома из СИП панелей

Преимущества дома из СИП панелей

Профессиональное строительство домов — это не только наша работа, но так же призвание и хобби.

Основные преимущества дома из СИП панелей — это теплый дом построенный в кратчайшие сроки.
Мы строим дома из СИП панелей в Крыму и Севастополе под ключ. У нас большой выбор реализованных проектов одноэтажных и двухэтажных домов из СИП панелей, которые можем адаптировать под вас или спроектировать по вашим пожеланиям с нуля.
Основа нашей СИП панели — фибролитовая плита (GREEN BOARD) — не содержит вредных веществ, не горит, не впитывает влагу и является хорошим шумоизолятором, что выгодно отличает ее от традиционно используемой ОСП (OSB), которая горит, может выделять фенил — формальдегидные смолы и разбухает от дождей.

Наш дом из СИП панелей удивит вас приятным сочетанием цены и качества.
У нас собственное производство и мы работаем без посредников. Построим дом за два месяца. Отзывы владельцев наших СИП домов можно посмотреть на нашем сайте.
Построим так же гараж, баню, пристройку, надстройку к существующему дому.
В результате нашего сотрудничества вы получите энергоэффективный дом (гостиницу, баню, гараж…), построенный по современной технологии, из безопасных материалов, за короткие сроки, профессиональной компанией с гарантией 5 лет. Этот дом будет радовать вас долгие годы, согревая своим теплом и сэкономит вам не малые средства на его содержание и отопление.
Приезжайте в офис, познакомимся и обсудим реализацию вашей идеи!

Подпишитесь на наши новости

Новое видео

подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости